Yandex.Metrika
Шнековый транспортер ТАЙФУН-ТШ 273/8000/11

Производим шнеки и транспортеры любой модификации

Шнековый транспортер ТАЙФУН-ТШ 273/8000/11

Цена под заказ 246 500 руб.

Характеристики
  • Частота вращения: 280 обр./мин
  • Диаметр: 273 мм
  • Длина: 8000 мм
  • Мощность двигателя: 11 кв/час
  • Производительность: до 90 т/час
  • Угол наклона: 0-45

 

Винтовой конвейер ТАЙФУН в трубе

Масштабные производственные процессы требуют качественного оснащения современным технологическим оборудованием, которое способно решить ряд поставленных задач.

Шнековый транспортер «шнековый винтовой конвейер ТАЙФУН» предназначен для работы с сыпучими материалами в нефтегазовой промышленности, строительной отрасли, на предприятиях энергетики и экологических производств, в химической промышленности, пищевой и сельскохозяйственной промышленности.

Применение оборудования

Применение шнекового питателя позволяет существенно упростить часть производственных процессов. Сфера применения шнекового транспортера достаточно широка. Оборудование является ключевым механизмом в строительной сфере и может быть применено в стекольной или горнодобывающей промышленности.

Благодаря имеющимся возможностям и функционалу, винтовой конвейер способен не только транспортировать материалы, но еще и дозировать их. В связи с особенностями конструкции, не рекомендуется его применение при работе с липучими, уплотняющимися и высокоабразивными материалами.

На сегодняшний день линейка винтовых конвейеров ТАЙФУН представлена несколькими устройствами с различными техническими характеристиками и возможностями.

Эксплуатационные особенности

Основным принципом действия винтового конвейера является передвижение сухих сыпучих материалов при помощи высокопрочного винта. При этом каждое устройство, в зависимости от модели и комплектации, имеет определенные показатели расстояния, на которое оно способно переместить груз.

Транспортировка может быть осуществлена в различных направлениях, без ограничения расстояния. Однако при наклонном перемещении рекомендуется ограничиться 15-ю метрами, что не превышает угол в 60°.

Винтовые конвейеры различаются между собой по форме корпуса и диаметру. В зависимости от предназначения и вида груза, необходимо подбирать оптимальные размеры (114-320мм).

В рамках стандартной комплектации возможна реализация вращения винта, расположенного в закрытом кожухе, в обе стороны. Габаритные размеры шнековых питателей ТАЙФУН имеют как постоянные, так и временные показатели, зависящие от поставленных задач.

Преимущества винтового конвейера ТАЙФУН в трубе

Кроме длительной гарантии производителя в 24 месяца, шнековый транспортер обладает рядом других преимуществ, среди которых:

  • автоматизация части производственных работ и, как следствие, экономия времени;

  • возможность сокращения штата;

  • повышение производственных показателей и рабочей эффективности предприятия;

  • бесперебойная подача материалов на оптимальной скорости;

  • простота эксплуатации;

  • интуитивно понятное управление, отсутствие необходимости в длительном обучении персонала;

  • неприхотливость в обслуживании;

  • относительно небольшие габаритные размеры.

Купить шнековый транспортер ТАЙФУН

Приняв окончательное решение какой конвейер лучше всего подойдет для того или иного производственного процесса, можно смело отправляться за покупкой оборудования.

Возможна покупка готовых решений или изготовление шнековых транспортеров по индивидуальным заказам, в соответствии с предоставленными чертежами.

Стоимость шнековых транспортеров ТАЙФУН в трубе является оптимально доступной и варьируется в зависимости от комплектации и функционала.

Производим Тайфуны различной модификации

Шнековые транспортеры в трубе, в желобе (коробе), из нержавейки (для высоких температур)

Производим Тайфуны различной модификации:

Почему стоит заказывать оборудование у нас?

Наше предприятие успешно прошло проверку ФСАП. Сертификация на соответствие ФСАП подтверждает: безупречную деловую репутацию предъявителя; выполнение обязательств перед контрагентами и государством.

Хотите получить профессиональную консультацию?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.